понедельник, 16 июля 2012 г.

понедельник 16.7.12
Пост №3 или ШАНС
                                                                      ***
 Всегда.Всегда давайте людям шанс.Если они об этом просят конечно.Поверьте,если просят,значит им нужна возможность исправить всё.Значит им нужны вы.
 Вам сделали больно и вы вспоминаете о гордости.С одной стороны правильно делаете.      Нельзя позволять вытирать об себя ноги,но...своим "мне похуй" вы делаете больно другим. мстите. и чем вы лучше тех,кто сделал больно вам? ... по мне гордость не нужная штука. каждый. каждый! хоть раз кого-то предавал. каждый хоть раз давал пустые обещания хотя бы  самому себе.эти пустые бесконечными"завтра бросаю курить и встаю на лыжи".вы тоже обманываете. тоже придаёте самих себя. кто мы такие,чтобы не прощать тех,кто просит об этом?...


 Практически каждый отпускает со словами"значит не судьба"...а если человек возвращается в нашу жизнь? ..судьба его снова привела к вам. а вы не в пускаете...почему?!  то, что человек хочет вернуться...это же судьба...а вы не впускаете..
  Люди должны научиться ставить себя на место другого. Как будет вам,если вы поймёте,что были не правы,поймёте  со временем,что вам не хватает его для улыбки,для счастья,для жизни..вы будите биться в закрытые двери,а вам никто не откроет...отчаянье...чужую боль тоже нужно прочувствовать.
  Прощайте людям.

Ваша Venena



1 комментарий: