вторник, 17 июля 2012 г.

вторник.17.7.12
Пост № 4 или Думать надо.

 А у вас есть такое место в городе с которым вас что-то связывает?..
Наверное у каждого есть..и я не исключение)Сегодня одному такому месту посвятила свой день)Страшно было немного когда ехала туда. не знала что почувствую и почувствую ли что то вообще.приехала и ..нахлынуло)очень много воспоминаний и всё так будто вчера происходило..хотя прошёл уже год.Улыбка..конечно в первую очередь радуешься..вспоминаешь как было хорошо здесь,а потом грусть. с ней то мы домой и поехали.
 Кто-то из мастеров пера сказал,что человек по природе своей не может быть счастливым. А правда ведь.Единицы радуються тому,что имеют.Остальным нужно больше.
 Пример.Парень и девушка.

 -А ты меня любишь?
 -Люблю
 -А как ты меня любишь?
..воот.нам не нужно знать,что нас любят. нам нужно знать,что нас"очень любят".и мы обижаемся. обижаемся на то,что нам не говорят того,чего мы хотим слышать.
 В лучшем случае обижаемся. В худшем диалог продолжаеться.
- А ты меня очень любишь?
-Очень люблю!
-Врёшь! если бы ты меня очень любил,то сам бы об этом сказал.

и тут у нас начинает назревать план по проверке чувств.тут уже кто насколько коварен. кто-то подруг под парня подкладывает,кто-то грозит расставанием...
"Любит-стерпит"..а почему Он должен терпеть? за что? за то что любит?..он же не предал,он не изменил..Он просто "любит".

....почему просто нельзя быть счастливыми? почему "люблю" не значит ничего,а"очень люблю" значит что вас невъебено сильно любят?...эти игры ни к чему.хорошему.не приведут.
всё может случиться так,что вы за одно "люблю".просто"люблю" от этого человека будите готовы жизнь отдать..а он и этого вам уже не скажет.

Ваша Venena


                      

Комментариев нет:

Отправить комментарий